Geschäftsführung

Frau Unruh ist die Geschäftsführerin der vier BAUMHAUS-Gesellschaften. Sie ist für die Weiter­entwicklung sowie Gesamtleitung der Gesellschaften, Finanzen und Qualitäts­sicherung zuständig.

Telefon: 0441 21985-0
E-Mail: unruh@baumhaus-ol.de




 

Verwaltung


Frau Lang ist Assistentin der Geschäftsleitung.

Telefon: 0441 21985-0
E-Mail: lang@baumhaus-ol.de





Frau Kayser ist für die Rechnungserstellung, Personalangelegenheiten und kreative Textgestaltung verantwortlich.

Telefon: 0441 21985-107
E-Mail: kayser@baumhaus-ol.de




Frau Stamma ist für die Buchhaltung der Baumhaus Werkstatt gGmbH und Baumhaus Inklusion gGmbH zuständig.

Telefon: 0441 21985-102
E-Mail: buchhaltung@baumhaus-ol.de




Frau Schnitger ist für die Buchhaltung des Wohnheims, des betreuten Wohnens und des Sportvereins zuständig.

Telefon: 0441 21985-102
E-Mail: buchhaltung2@baumhaus-ol.de






 

Frau Brinkmann ist Auszubildende.

E-Mail: brinkmann@baumhaus-ol.de



 

Herr Neugebauer übernimmt Aufgaben in der Verwaltung ist für den Vertrieb der Holzwerkstatt zuständig.

E-Mail: neugebauer@baumhaus-ol.de